Гороскоп на 6 апреля 2020 для всех знаков Зодиака / фото: pinterest.com

Понедельник, 6 апреля, по гороскопу хороший день для того, чтобы посвятить его занятию своими текущими делами. Звезды не склоняют к решению сверхзадач, зато способствуют спокойному и размеренному воплощению в жизнь давно задуманных планов. В этот день вам будет легче концентрироваться на главном, не отвлекаясь на второстепенное.

Единственное «но» - звезды будут склонять к излишней серьезности и даже строгости, что может несколько омрачать ваше настроение. Чтобы избежать этого, постарайтесь больше внимания обращать на позитивные моменты, которых сегодня будет немало, пишет 1001goroskop.

Овен

Овну легче обычного будут даваться дела, требующие пристального внимания и терпения. А вот в эмоциях все будет не так безоблачно. Этот день так же мало подходит для романтики, как бухгалтерский отчет для признания в любви! К сожалению, Овну основательно будет мешать обострившаяся раздражительность. Не дайте этому чувству испортить вам день.

Видео дня

Телец

Телец может испытать странное желание продемонстрировать окружающим свое оскорбленное достоинство. Мысли о том, что его таланты остались недооцененными, раз за разом будут портить Тельцу настроение. Конечно, пожалеть себя иногда бывает приятно, но все же постарайтесь не перегибать палку. На самом деле все совсем не так уж и плохо!

Близнецы

Близнецам все свободное время лучше провести дома. А еще лучше - побыть самим или в кругу самых близких людей. Иначе, у Близнецов сегодня то и дело могут возникать досадные недоразумения, провоцируя множество обид и огорчений. А вот домашние дела или хорошая книга в свободное время отвлекут их и создадут благоприятный фон.

Читайте такжеАстрологи рассказали, какие знаки Зодиака вскоре ждет финансовый успех, а кому стоит быть осторожными

Рак

Неосторожное поведение Рака может стать источником великого множества обид и конфликтов. В первую очередь, причиной этого может быть излишняя разговорчивость или неуместное чувство юмора. Если ссоры с окружающими не входят в его текущие планы, Раку придется следить за своими словами. Ну и, конечно, помнить о том, что чужие секреты нужно хранить.

Лев

Мысли Льва будут часто вращаться вокруг денег и финансового благополучия, вплоть до того, что он рискует зациклиться на этой теме. Постарайтесь поменьше акцентировать на этом. Даже если денег у Льва действительно немного, не надо забывать, что много их вообще никогда не бывает. Сколько бы их не было, все равно на что-то и не хватит. Так стоит ли расстраиваться?

Дева

Вот уж что сегодня не будет волновать Деву ну нисколько, так это чужое мнение! Дева будет настолько погружена в свои собственные планы, что заметить чьи-либо возражения просто не сможет. А зря: иногда и от окружающих можно услышать полезную подсказку. И вообще для Девы сегодня лучше не вступать в споры: обид будет много, а толку ноль.

Весы

Кто-то из окружающих попытается эксплуатировать милосердие Весов! Милосердие же, как на зло, у Весов в этот день обострится. Так что у всех желающих есть шансы поиграть на тонких струнах их чувствительной души. Если вы не хотите почувствовать на своей шее чей-то суровый хомут, старайтесь немного критичнее относиться к слезным просьбам о помощи.

Скорпион

Скорпион весь день проведет в своем внутреннем мирке. Впрочем, этот мирок будет весьма привлекателен и наполнен множеством феерических красок и образов. В такие дни хорошо помечтать, заняться каким-то творчеством, посидеть в уютном кресле с книжкой в руках ... А еще лучше - пригласить в этот свой маленький мир еще кого-то, чтобы не было так одиноко!

Стрелец

С самого утра Стрелец рискует с головой уйти в решение своих текущих вопросов. И совсем не обязательно, что эти вопросы будут серьезными и важными. Любая мелкая проблема может захватить внимание Стрельца настолько, что покажется грандиозной проблемой! Если не хотите посвятить весь день пустякам, постарайтесь придавать им поменьше значения.

Читайте такжеАстрологи рассказали, какие проблемы ждут знаки Зодиака в апреле

Козерог

Козерог рискует в полной мере ощутить на себе все прелести поговорки: «охота пуще неволи». Так что исход дня зависит исключительно от того, чем конкретно увлечется Козерог. сегодня велик шанс потратить день на полнейшую ерунду, но если Козерог займется чем-то полезным, то способен добиться прекрасных результатов!

Водолей

У Водолея возникнет непреодолимый соблазн пожалеть себя. И неважно, если серьезных поводов для этого нет. Водолею достаточно даже маленькой обиды для того, чтобы в душе она выросла в грандиозную. Поддавшись этому порыву, Водолей рискует весь день провести в мрачном настроении. Нет, пожалеть себя, конечно, иногда бывает приятно, но не до такой же степени!

Рыбы

Рыбам самое время заняться накопившимися делами: их работоспособность и активность будут на высоте! Мысли в этот день будут работать быстрее и лучше, к тому же Рыбы почувствуют повышенную способность к концентрации внимания. А вот на окружающих лучше обращать внимания поменьше. У них свои дела и интересы, у Рыб - свои.