Некоторые представители знака почувствуют прилив сил и энергию / shutterstock

Гороскоп на пятницу, 3 апреля 2020 года, обещает много приятных событий и неожиданностей. Некоторые представители знака почувствуют прилив сил и энергию для совершения новых дел.

День принесет успех тем людям, которые готовы жертвовать своим личным временем ради осуществления какого-то общего дела, пишет slovofraza.

Овен

Представителям этого знака сегодня фортуна будет улыбаться в любой сфере жизни. Те вопросы, которые вам долго не давали покоя, решатся легко и успешно.

Видео дня

Читайте такжеАстрологи назвали три знака Зодиака, чья жизнь в этом году кардинально изменитсяТелец

Если в этот день Тельцам и придется с чем-то расстаться, то из жизни уйдет то, что уже не имеет никакого смысла. Больше прислушивайтесь к себе и получите правильные ответы.

Близнецы

У Близнецов есть все шансы закрепить свое финансовое положение. Вероятно, кто-то из руководства предложит вам дополнительный доход, в котором вы сейчас имеете большую потребность.

Рак

Сегодняшний день для Раков пройдет в расслабленном состоянии и хорошем настроении. День подходит для планирования проектов до конца года. Разложите по полочкам все, что вы должны успеть сделать, чтобы достичь своей цели.

Лев

Совет дня – берегите покой в любой непонятной ситуации. Время для размышлений Львам пойдет только на пользу.

Дева

Сегодня могут произойти неожиданные события. Звезды рекомендуют проявить характер и не отказываться от предложений, которые, на первый взгляд, покажутся вам невыполнимыми.

Весы

Одиноким представителям знака день обещает появление скрытой симпатии от совершенно неожиданной персоны. Если этот человек вам небезразличен – сделайте шаг на встречу.

Читайте такжеАстрологи назвали три знака Зодиака, которых ждут серьезные проблемы в апрелеСкорпион

Сегодня вы будете решать срочные бытовые и финансовые вопросы. Что касается денег, астрологи рекомендуют не тратить их в этот день на технику. Просчитайте все возможные варианты, а потом принимайте решение.

Стрелец

Ваша лень сегодня успешно пройдет, вы почувствуете прилив сил, энергии, активности и серьезно возьметесь за домашний уют и рабочие вопросы. Проявляйте инициативу и будьте настойчивы. Руководство оценит ваше желание помочь.

Козерог

Сегодняшний день – отличное время, чтобы восстановить свои утраченные ресурсы. Позвольте себе отдохнуть. Отложите все рабочие документы и просто возьмите в руки книгу или включите сериал, который давно планировали посмотреть.

Водолей

Сегодня вам придут в голову интересные идеи, которые вы сможете реализовать в жизни. Прежде чем приступать к делу, астрологи рекомендуют продумать все до мелочей.

Рыбы

День для Рыб будет довольно тяжелым. На ваши плечи упадет много дел, которые надо решить в максимально короткий срок. Вас ждет переоценка ценностей – в результате появятся новые желания и стимул расти еще больше.