Астролог Павел Глоба назвал четырех представителей зодиакального круга / noi.md

Гороскоп на март 2020 подскажет, какие знаки Зодиака станут настоящими везунчиками первого месяца весны. Астролог Павел Глоба назвал четырех представителей зодиакального круга, которым улыбнется удача очень скоро, а успех будет сопутствовать им во всех жизненных сферах.

Читайте также20.02.20: что ожидать от этой загадочной даты

Астролог рассказал, кому стоит обращать внимание на знаки судьбы, чтоб не упустить шансы, дарованные Вселенной, пишет "РБК Украина".

Видео дня

Овен

В марте Овны смогут доказать себе и окружающим, что невозможное действительно возможно. Вы продемонстрируете чудеса организованности, дисциплины и продуктивности, считает астролог. Любые поставленные задачи вы будете выполнять с невероятной легкостью. Март станет для Овнов месяцем, в котором люди, рожденные под этим знаком установят личные рекорды.

Телец

Астролог советует Тельцам в марте побаловать себя любимых, сделав то, о чем они так долго мечтали. Они наконец-то поймут, что нет ничего зазорного в том, чтобы хоть иногда побыть эгоистом и пожить в свое удовольствие. А в марте сама Вселенная будет подталкивать вас к этому.

Читайте такжеГороскоп на 19 февраля: астрологи назвали счастливчиков и аутсайдеров дня

Дева

В марте Девам стоит загадывать желания и побольше. Павел Глоба уверен, что все мечты обязательно сбудутся. Март подарит Девам силы, вдохновение и огромный запас энергии. Лесенка, по которой вы поднимались к своей цели, превратится в лифт.

Стрелец

Стрельцам следует приготовиться к взлету. Чтобы выполнить в марте "программу максимум", с самого начала месяца необходимо сбросить лишний груз. Почистите пространство вокруг себя - избавьтесь от ненужных вещей в квартире, на рабочем месте, удалите неиспользуемые папки в компьютере. И тогда ваш "воздушный шар" взлетит до невероятных высот.