Гороскоп на сегодня некоторым знакам приносит разнообразные опасности / фото pixabay.com

С 17 февраля по 10 марта планета Меркурий пребывает в ретроградной фазе. Это неблагоприятное время для поездок, шумных празднований и крупных покупок.

Переходя из директной в ретроградную фазу, Меркурий приносит знакам разнообразные опасности, считают астрологи. В целом, это время характерно возникновением препятствий в разных начинаниях, особенно, связанных с бизнесом, работой, отношениями, пишет НВ.

Если же дата рождения человека приходится на время ретроградного Меркурия, у него будут проявляться таланты в разных сферах. Однако такая личность будет иметь склонность к скрытности и аскетизму.

Видео дня

Гороскоп на сегодня: Лев

Львы склонны торопить события и испытывают раздражение, если их инициативы не подхватывают на лету. Но завтра лучше всего проявить сдержанность и не принимать ответственных решений. А еще не требовать их от окружающих, поскольку период неблагоприятен в данном аспекте для всех знаков.

Читайте такжеГороскоп на 17 февраля: астрологи рассказали, кого завтра ждет успех, а кому – не повезет

Гороскоп на сегодня: Дева

У Дев не предвидится особых неприятностей, но только если они не планируют в ближайшее время путешествие или свадьбу. Скорее всего, эти начинания пройдут не самым удачным образом или принесут массу трудностей. Лучше займитесь самоанализом или запишитесь на курсы.

Гороскоп на сегодня: Телец

В работе наступает сложный период, но вы должны отнестись к трудностям по-философски. Дело в том, что изменить ничего нельзя. Лучший совет: не планируйте запуск нового проекта или презентацию руководству уже выполненного. Также это неудачное время для отчетов.