Гороскоп на 2020 год / shutterstock

Гороскоп на 2020 год гласит о том, что переменам невозможно противостоять. Астрологи отмечают, что резкими изменениями можно воспользоваться и даже самую неприятную ситуацию можно повернуть в нужное русло. Они назвали опасности, которые подстерегают знаки Зодиака в год Металлической Белой Крысы.

Об этом сообщает "РБК Украина".

Овны 

Самая большая опасность в 2020 году – семейная ссора, которая может привести к разрыву отношений. Ожидается много разговоров и выяснений ситуации.

Видео дня

Тельцы

Читайте также"Их ждет безграничное везение": астролог назвал счастливчиков конца декабря

 У представителей этого знака возможно два неприятных момента – предательство близкого человека и эмоциональный срыв. Стоит посвятить время отдыху и духовным практикам, чтобы не выпасть с правильного вектора.

Близнецы

 Звезды сулят повторение неприятной ситуации из прошлого. Может вскрыться старая рана, которая лишит сил. Стоит взять себя в руки и снова пройти через испытание, чтобы покончить навсегда.

Раки

 Астрологи советуют пересмотреть свое окружение, так как в нем есть люди, которые тянут назад. В год Крысы стоит идти своим путем и не жертвовать собой ради чужого благополучия.

Львы

 Возможна потеря контроля над жизнью и ощущение того, что что-то важное уходит прямо из-под носа. Реагировать стоит жестко и не терять концентрацию и внимательность в любой ситуации.

Девы

 Представителям этого знака грозит эмоциональное выгорание, так как год станет периодом новых открытий и свершений. Астрологи советуют больше отдыхать и не допускать сильных стрессов.

Весы

 Не стоит поддаваться на авантюры, так как это потянет череду печальных событий и приведет к ухудшению отношений с близким человеком. Неудачи потянут за собой проблемы на работе.

Скорпионы

 Самое тяжелое испытание в 2020 году – соперничество на работе. Год будет успешным, но к своим вершинам звезды рекомендуют идти честным путем и быть осторожными в поступках и высказываниях.

Стрелец

 Есть вероятность стать жертвой мошенничества и попасть в сомнительную авантюру. Стоит обращаться за помощью к близким и не доверять даже проверенным людям, которые предлагают комбинации с деньгами.

Козерог

 Год будет сложным, ожидается недобросовестная конкуренция, подковерные игры, заговоры за спиной и непредвиденные расходы. Стоит позаботиться о финансовой подушке безопасности и внимательно присматриваться к коллегам.

Водолей

 Ожидается период неопределенности, который приведет к серьезным разногласиям с близким человеком. Возможно, это знак свыше, что пора двигаться дальше и пересмотреть свои жизненные ценности.

Рыбы

 Год в целом будет удачном, но он может омрачиться нестабильностью в личной жизни. Вероятны резкие перепады от сильных ссор до полной гармонии. Это может привести к стрессу и упадку сил, что скажется и на остальных сферах жизни. Стоит научиться видеть разницу между любовью и токсичными отношениями.