Сегодня Тельца ожидает насыщенный эмоциями день – причем, в основном, эмоциями приятными / realitatea.net

Сегодня по гороскопу тот самый день, который лучше потратить на любовь, а не на войну. Звезды обещают предельно обострить ваши чувства, и если для любви это очень хорошо, то для споров, увы, нет. Любая неосторожность или небрежность, не говоря уже о колкости, может обернуться глубокой обидой.

Больше того, сегодня совершенно бессмысленно оправдываться и объяснять окружающим причины своих поступков – любые словесные аргументы будут бессильны. Решения завтра будут приниматься сердцем, а сердцу нужны не объяснения, а реальные чувства, пишет "1001 гороскоп".

Овен

Читайте такжеАстролог назвал знаки Зодиака, которые обретут любовь в декабре

Видео дня

Сегодня, за что бы Овен ни взялся, он будет схватывать все на лету! Его мозг обещает работать четко, как компьютер, благодаря чему Овен способен не только оценить чужие идеи, но и произвести на свет пару-тройку собственных. В любых делах, в которых Овен сегодня примет участие, он просчитает все ходы на несколько шагов вперед. Это поможет ему действовать решительно, но без ошибок, и найти выгоду для себя даже там, где никто из окружающих этого не ожидал!

Телец

Сегодня Тельца ожидает насыщенный эмоциями день – причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать его какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, начальство пообещает Тельцу продвижение в карьере, его чем-то порадуют близкие или его ждут какие-то другие заманчивые бонусы. Окрыленный надеждами и перспективами, он может сегодня весь день находиться в состоянии приятного возбуждения. Однако, несмотря на все плюсы, эмоции будут отвлекать Тельца от запланированных дел.

Близнецы

Сегодня звезды гороскопа советуют Близнецам чаще прислушиваться к голосу своей интуиции: она не подведет! День предоставляет им хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Но воспользоваться этим шансом Близнецы смогут, только если будут принимать решения сердцем, а не головой. Дело в том, что для логических выводов у Близнецов сегодня может не оказаться нужной информации, а вот их подсознание будет на высоте, давая им на удивление дельные и прибыльные советы.

Рак

Сегодня лучшим, что Рак может сделать, это открыть в своей жизни новую страницу. Звезды гороскопа советуют ему поискать новые пути для решения привычных проблем, а заодно и внести в свои будни свежую струю. Возможно, для этого Раку потребуется по-новому расставить мебель в доме, разработать свежую стратегию в делах или обновить свой гардероб. Сделав это сегодня, Рак может рассчитывать на многообещающий результат.

Лев

Сегодня Льва может ждать неожиданное известие, которое внесет коррективы в его планы. Возможно, эта новость имеет отношение к личной жизни Льва, а может, она связана с какими-то событиями в его делах. Так или иначе, Льву придется пересмотреть свой первоначальный график. Не исключено, что немало времени сегодня у него уйдет на обсуждение или обдумывание новостей, поэтому Льву нелегко будет выполнить все, что он изначально планировал.

Дева

Завтра для Девы – день решительных действий! Чтобы выиграть бой, в него сначала надо вступить, и это подходящее время для того, чтобы начать битву, если она уже назрела. Звезды гороскопа наделяют Деву целеустремленностью, отвагой, умением давать отпор и жестко стоять на своем. Благодаря бойцовским качествам, Дева завтра не только способна пойти вразрез мнению окружающих, но и отстоять свою точку зрения и в результате – одержать победу.

Весы

Сегодня Весы могут испытывать сомнения и колебания по любому вопросу. Даже в мелочах Весам будет трудно прийти к решению, так что они просто предпочтут отложить вопрос на потом или же переложить на чьи-нибудь плечи. Зато у неуверенности есть и другая сторона: Весы не станут действовать необдуманно. Благодаря этому вероятность ошибок в делах сегодня у осторожных Весов близка к абсолютному нулю.

Скорпион

Сегодня ситуация может потребовать от Скорпиона взяться за те дела, которые он уже давно откладывал в долгий ящик. Возможно, он просто не знал, как к ним подступиться! Если же он не начнет делать их сегодня, то, не исключено, не сможет разделаться уже никогда. Так что не стоит искать оправдания бездействию и лени – ничто так не мешает продвижению вперед, как накопившиеся завалы. Расправившись с ними, Скорпион избавится от гирь на своих ногах!

Стрелец

Сегодня, за что бы Стрелец ни взялся, его таланты будет трудно не заметить и не оценить! Он способен отлично справиться с любым делом и показать себя окружающим с самой выгодной стороны. Особенно сильное впечатление ему удастся произвести сегодня на тех, с кем Стрелец до этого знаком не был. Поэтому если ему предстоят встречи с новыми людьми или деловые переговоры – лучшего дня для этого ему не найти!

Козерог

Сегодня Козерог может испытывать затруднения в общении с людьми – друзьями, близкими, коллегами по работе. Если ситуация потребует изложить перед ними свою идею или план, Козерог способен почувствовать неуверенность и неловкость. Однако объективных причин для опасений у него нет: сегодня окружающие настроены к Козерогу благосклонно, и если он захочет, то вполне способен донести до них свои мысли.

Водолей

Сегодня звезды гороскопа советуют Водолею отправиться в творческий полет. Ему достаточно лишь захотеть, чтобы стать генератором нестандартных идей! Для этого Водолею не обязательно быть художником или писателем: в любом деле, где требуется креативный подход, он сумеет сегодня проявить себя на «отлично». А вот в отношении точных наук ситуация будет обратной, так что если работа Водолея связана, например, с бухгалтерией, ему лучше заняться продумыванием стратегии, а не подсчетом нулей.

Рыбы

Сегодня Рыбам следует быть аккуратнее с деньгами – не важно, их собственный это кошелек или нет. День склоняет их к спонтанным покупкам, крупным тратам, рискованным вложениям и денежным авантюрам. Благодаря такому расточительному настрою, Рыбам завтра гораздо легче потерять, чем приобрести. А это значит, им следует в этот день держаться подальше от денег и всего, что связано с ними.