Одинокие Тельцы в декабре будут захвачены в вихре новых знакомств и романтических свиданий / prijedor24h.net

Астролог назвал знаки Зодиака, которых в последнем месяце уходящего 2019 года ожидают серьезные изменения на любовном фронте. Некоторым для этого придется приложить усилия, а некоторых ждет неожиданная встреча или внезапное возобновления отношений, которые, казалось бы, совсем закончены.

Свой любовный прогноз на декабрь 2019 года дал известный астролог Хаял Алекперов, передает "РБК Украина".

Тельцы

Читайте такжеАстролог назвал знаки Зодиака, которые найдут любовь к Новому году

Видео дня

Одинокие Тельцы в декабре будут захвачены в вихре новых знакомств и романтических свиданий. А вот семейным представителям этого знака может не хватать страсти или новизны, но звезды рекомендуют проявить инициативу и все наладится.

Раки

Последний месяц года – отличное время для того, чтобы Ракам завязать новые отношения и этот роман может в ближайшем будущем перерасти во что-то серьезное. Семейным представителям этого знака стоит быть немного сдержаннее в выражениях, чтобы не навлечь на себя серьезные конфликты с любимым человеком.

Львы

В декабре у Львов откроются новые перспективы в романтических отношениях и возможно партнер предложит вам перейти на новый уровень. Однако торопиться не стоит, особенно если вы не готовы. Кроме того, ближе к новому году планы могут кардинально измениться.

Стрельцы

В декабре у Стрельцов воцарится полная гармония в личных отношениях и наступит подходящее время, чтобы обсудить все спорные или волнующие вопросы – вы с любимым человеком легко сможете найти решение даже для самых сложных разногласий.