Что звезды предвещают всем знакам Зодиака, поведали астрологи / фото: Benh Lieu SongFlickr.com

Появился гороскоп на неделю, 4-10 ноября 2019 года, для всех знаков Зодиака.

Близнецам астрологи советуют снизить свой трудовой энтузиазм, а Козерогу – беречь содержимое своего кошелька, говорится в астропрогнозе "Фактов".

ОВЕН. Неплохо бы вам выбрать для себя главное направление и не сворачивать с пути. В этом случае успех будет гарантирован. Не стоит переступать через себя в угоду чьим-то прихотям. На личном фронте полностью доверьтесь интуиции.

Видео дня

ТЕЛЕЦ. Творческое вдохновение может посетить вас, поэтому на всякий случай будьте готовы к подобному повороту событий. Любые эксперименты обещают положительный результат, поэтому не стоит сдерживать себя ни в чем.

Читайте такжеАстрологи назвали четыре знака Зодиака, которым повезет в ноябре 2019

БЛИЗНЕЦЫ. Пускать на самотек что-либо нежелательно, поскольку это может обернуться досадным недоразумением и даже материальными потерями. Во всем ищите положительный момент и спокойнее реагируйте на происходящее.

РАК. Возможно, придется поставить точку в вопросе, который вам все еще кажется незавершенным. Не бойтесь порвать отношения с человеком, который уже подвел вас когда-то. Вероятнее всего, он поступит так же и в будущем.

ЛЕВ. Желательно снизить свой трудовой энтузиазм, который порой бьет через край. Объявите войну осенней депрессии, связанной с недостатком солнечного света. Неплохо бы посетить место более теплое и приятное для вас.

ДЕВА. Определитесь с тем, что придется делать в ближайший период, и составьте детальный план действий. Не исключено, что появятся обстоятельства, в силу которых прежние цели утратят свою актуальность.

ВЕСЫ. Избегайте людей, которые производят на вас не самое лучшее впечатление. Главное для вас сейчас - спокойствие и размеренный образ жизни. Больше интересуйтесь вопросами своих близких, старайтесь стать им помощником во всем.

СКОРПИОН. Кадровые перестановки могут коснуться вас самым непосредственным образом. Будьте готовы к тому, что придется защищать свои права достаточно активно. Не бойтесь выступить перед большой аудиторией.

Читайте такжеАстролог назвал главных счастливчиков 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Беспокойство за судьбу близких вам людей поможет им понять, что вы их действительно любите. Вполне можете рассчитывать на прибавку к заработной плате, устранение конфликтной ситуации на службе.

КОЗЕРОГ. Вероятно, придется кое-что менять в своих жизненных планах. Не стоит бояться изменений, есть надежда, что они окажутся положительными. Берегите содержимое своего кошелька, избегайте общения с малоприятными людьми.

ВОДОЛЕЙ. Нельзя исключить того, что вам придется доказывать свою правоту в довольно напряженной обстановке. Успех будет зависеть от вашего умения красиво говорить, готовности в любой момент пойти на компромисс, терпения и такта.

РЫБЫ. Профессиональный успех ждет тех представителей знака, которые не жалеют сил и времени для достижения задуманного. Не стесняйтесь спрашивать, если чего не знаете – совет более опытных людей еще никому не помешал.