Появился гороскоп на конец октября / фото slovofraza.com

Гороскоп 2019 поведает, для кого из представителей зодиакального круга конец октября станет по-настоящему судьбоносным периодом.

Астролог Павел Глоба выделил два знака Зодиака в своем астрологическом прогнозе, в жизни которых произойдут неожиданные и приятные перемены, передает Styler.

Читайте такжеГороскоп на 24 октября 2019: предупреждение для Водолея и удачный день у Овна

Видео дня

Лев

Львы к концу месяца наконец-то разгребут накопившиеся проблемы и смогут насладиться внушительными бонусами за прошлые труды и заслуги. Астролог считает, что в конце октября к Львам придет настоящее и заслуженное признание. Тем не менее, Глоба не рекомендует почивать на лаврах и расслабляться. Чтобы закрепить успех конца октября, придется еще немного потрудиться.

Козероги

У Козерогов в конце октября все может пойти не по плану. Но подобный жизненный экспромт окажется на удивление удачным. Так, они могут резко сменить место работы или обрести новых верных друзей. В любом случае, Павел Глоба уверен, что любые перемены последних дней октября пойдут Козерогам лишь на пользу. Также астролог напомнил представителям знака, что в этот период важно помнить о семье.

Ранее астролог Павел Глоба составил финансовый прогноз на ноябрь 2019, в котором назвал два знака Зодиака, которые смогут солидно пополнить банковский счет уже к концу осени.