2020 год будет успешным для пяти знаков Зодиака / фото rabstol.net

Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака будет пользоваться особенном вниманием у звезд.

Следующий, 2020 год, будет удачным практически для всех представителей зодиакального созвездия, но к некоторым фортуна будет особенно благосклонна, передает Styler.

Овен

Овны умеют располагать к себе окружающих, заводить удачные знакомства, очаровывать собеседников и в будущем году эти качества сослужат им хорошую службу. Благодаря врожденной уверенности в своей удачливости и в своих собственных силах, Овны смогут решить вопросы комфорта, достигнуть материальных высот, а также кардинально изменить ситуацию в амурной сфере.

Видео дня

Читайте такжеАстролог рассказал о талантах каждого знака Зодиака

Телец

Представители этого знака отличаются тем, что им ничего не дается просто так и именно это поможет им стать очень удачливыми. Пока одни будут рисковать и ставить на карту все, Тельцы будут планомерно двигаться к своим мечтам. Они наделены трудолюбием, упорством и целеустремленностью. Для того, чтобы получить дополнительные козыри – Тельцам нужно жить в гармонии с собой, использовать свои качества и не действовать по указке. Самое важное – они должны четко осознавать, чего хотят достигнуть.

Близнецы

Фортуна подарит им свое расположение и поможет устроиться в жизни. Там, где другим представителям нужно упорно трудиться, Близнецам нужно просто оказаться в правильном месте и в правильное время. У представителей этого знака будет прекрасная возможность обернуть даже неприятную ситуацию в свою сторону, используя подручные средства и силу воображения.

Весы

У Весов отсутствует сентиментальность и при этом они могут столкнуться с бывшей любовью или сложным жизненным выбором. Однако чаша Весов, которая практически всегда присутствует при выборе, поможет им достойно выйти из сложной ситуации и принять верное решение, а Фортуна будет этому способствовать. Также звезды будут на стороне Весов в развитии новых идеи и удачных инвестиций.

Водолей

В будущем году у представителей этого знака ожидается много экспериментов и приключений, которые помогут стать им успешными и смотреть на мир с оптимизмом. Судьба будет помогать найти им свое призвание, а из любой передряги – выйти сухими из воды. Водолеи могут получить знаки свыше и самое главное – увидеть их и суметь расшифровать.

Ранее астролог Павел Глоба составил астрологический прогноз, в котором назвал трех представителей зодиакального круга, которых в 2020 году ждет успех и богатство.