Иллюстрация REUTERS

Гороскоп 2019 сулит некоторым знакам Зодиака проблемы на любовном фронте. Об этом говорит астролог Павел Глоба.

Он рассказал, представителям каких именно зодиакальных созвездий не повезет в романтических отношениях осенью, передает Styler.

Телец

Осень для Тельцов довольно неудачный период для личной жизни. Женатых или замужних представителей этого знака ждут проблемы дома - вероятны постоянные конфронтации со второй половинкой. Астролог рекомендует Тельцам проявить выдержку и подавить агрессию. В любой напряженной ситуации постарайтесь спокойно выдохнуть и не отвечать на проявление негатива. Сделайте все возможное для сохранения семьи, иначе осень 2019-го может стать точкой невозврата.

Видео дня

Читайте такжеГороскоп на 4 октября 2019: какие знаки Зодиака ждут трудности, а кто достигнет успеха

Лев

На протяжении почти всего октября-ноября Львы будут попадать в конфликтные ситуации и сталкиваться с проблемами в семье. В последний осенний месяц есть даже огромный шанс порвать отношения со второй половинкой. Более того, кроме проблем в семье у Львов появятся и сложности на работе... Астролог советует сохранять спокойствие, ведь только в таком положении обладатели этого знака Зодиака смогут пройти тяжелый период.

Рыбы

Рыб, предупреждает астролог, в октябре может бросить любимый человек. А в ноябре есть большой шанс потерять надежду завоевать чье-то сердце. Главное в эти месяцы не проявлять излишних эмоций и не истерить. Рыбам следует либо спокойно обсудить все проблемные моменты, либо перестать контактировать с тем, кто провоцирует вас на негатив. Самообладание и благоразумие заставят вашу вторую половинку изменить свое решение.

Ранее появился подробный гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака. Астролог Павел Глоба рассказал, кому не повезет в этот период.