Гороскоп сулит удачу некоторым знакам Зодиака  / фото из открытых источников

24 августа рекомендуется планировать будущее, решать финансовые вопросы, а также обсуждать и улучшать общее положение семейных дел.

Об этом рассказал астролог Павел Глоба и дал прогноз для каждого знака Зодиака на этот день, передает SlovoFraza.

Овен

День складывается удачно. Вы уверены в своих силах и не боитесь рисковать. Это оказывается очень кстати, потому что вам предстоит заниматься совершенно новыми делами, учиться на ходу. Можно найти новых союзников, в том числе – влиятельных и сильных. Со временем они станут вашими друзьями, если сейчас вы поведете себя правильно. Не исключены значительные денежные поступления. Не возникнет проблем в личных отношениях: вы хорошо понимаете близких, они стараются во всем вас поддерживать. Можно обсуждать общие вопросы, договариваться об общих планах.

Видео дня

Телец

Нелегко сохранять спокойствие: эмоциональный фон этого дня будет довольно напряженным, да и поводов для волнений окажется достаточно. К счастью, рядом есть люди, которые могут легко поднять вам настроение, развеселить и порадовать. Можно не просто хорошо провести время вместе, но и заняться чем-то полезным. Не исключены интересные предложения, касающиеся работы и бизнеса. Новое дело увлечет вас быстро, настроение заметно улучшится. Вы быстро учитесь всему, что может пригодиться, делаете правильные выводы из полученной информации.

Близнецы

Вы энергичны, решительны, бесстрашны и совершенно неутомимы. Все это дает шанс отлично справиться с делами, которые прежде казались почти безнадежными. Можно выйти победителем из схватки с сильным противником, укрепить свои позиции и оставить соперников далеко позади. Вероятны приятные знакомства, но не стоит доверять людям, которых вы видите впервые: они могут оказаться хитрее, чем вы думаете. Вы будете заняты больше, чем обычно, но все же найдете время для того, чтобы пообщаться с близкими. Найдется масса интересных и приятных тем для разговоров.

Рак

Первая половина дня благоприятна для общения. Это самое подходящее время для того, чтобы обсудить важные вопросы, поговорить о том, из-за чего прежде возникали горячие споры. Даже недавние соперники встанут на вашу сторону. Не исключено, что отношения, прежде складывавшиеся очень напряженно, станут совсем другими – например, романтическими. Вторая половина дня проходит в делах, которые нельзя ни отложить, ни поручить кому-то другому. Они довольно утомительны. Вы вздохнете с облегчением, когда со всем разберетесь.

Лев

Подходящий день для того, чтобы учиться и общаться с людьми, чей опыт может быть вам полезен. Вы задаете правильные вопросы, получаете нужную информацию и запоминаете именно то, что может пригодиться. Появится определенность в планах на будущее, вы поймете, на чем стоит сосредоточиться, а на что не нужно тратить силы. Не исключены разногласия с близкими, но конфликта вы не допустите. Скорее всего, достичь компромисса удастся ближе к вечеру. Если этого не произойдет, не волнуйтесь: все решения обязательно найдутся чуть позже.

Читайте такжеГороскоп на сентябрь: что звезды сулят каждому знаку Зодиака

Дева

Подходящий день для общения, поиска союзников. Ярко проявляются лидерские качества, вы способны найти идею, которая объединит очень разных людей. Не последнюю роль тут играет личное обаяние: многие идут за вами просто потому, что вы им нравитесь. Некоторые Девы получат заманчивые предложения, найдут новую работу или примут участие в работе над перспективными проектами. В личной жизни возможны перемены к лучшему. Не исключено, что вы решите, наконец, поговорить с любимым человеком о том, над чем долго размышляли.

Весы

Не торопитесь. Вы сможете достичь успеха, если будете продумывать каждый шаг, не станете говорить все, что приходит в голову, не пойдете на поводу у людей, которые многое обещают. Чаще обычного возникают разногласия. Вы стараетесь сгладить острые углы, но это получается не всегда. Близким может потребоваться ваша помощь. Старайтесь не отказывать: то, что вы делаете для других, будет полезно и вам. Неожиданное вмешательство окружающих в ваши дела поначалу заставит нервничать, а потом окажется полезным. Вы получите поддержку от человека, от которого не ожидали ничего хорошего.

Скорпион

Трудностей и преград сегодня может быть куда больше, чем обычно, но они не помешают вам достичь успеха. Что от вас потребуется – так это настойчивость; без нее вы не сможете одержать даже скромных побед. Не всем понятны мотивы ваших поступков, из-за этого могут испортиться отношения с близкими, если вы не найдете время для откровенного разговора обо всем. Запаситесь терпением. Желание достичь цели как можно быстрее толкает вас на необдуманные поступки, порой заставляет говорить и делать то, о чем вы вскоре начинаете жалеть.

Стрелец

Легкий удачный день, полный отличных идей. Не все, что сейчас приходит вам в голову, можно осуществить немедленно; к некоторым замыслам вы вернетесь позже. Не обязательно действовать в одиночку. Попробуйте поискать союзников. Есть шанс встретить людей, общение с которыми окажется интересным и полезным, а совместная работа – плодотворной и приятной. Общее дело может положить начало романтической истории. В таких случаях лучше не торопиться с проявлением инициативы, а дать событиям развиваться своим чередом.

Козерог

Благоприятный день для работы. Вы хорошо справляетесь и со знакомыми делами, и с совершенно новыми. Часто нестандартные решения оказываются особенно эффективными, а смелые эксперименты – особенно удачными. На интуицию можно полагаться и при решении профессиональных задач, и там, где речь идет о личных отношениях. Иногда достаточно пары слов, чтобы решить проблему, которая долго не давала покоя. Возможным становится урегулирование давних семейных конфликтов. Но тут стоит действовать очень осторожно. Не все готовы мириться; некоторых ваше дружелюбие раздражает.

Водолей

Переживания и волнения неизбежны в начале дня. Вы можете получить новости, из-за которых придется изменить планы, поссориться с давним союзником, допустить незначительную, но обидную ошибку. Не расстраивайтесь! Скоро ситуация изменится к лучшему, станет ясно, что все в ваших руках. Вторая половина дня проходит очень плодотворно. Будет шанс достичь самых важных целей, сделать то, что прежде не удавалось. Верьте в себя, и вы обязательно добьетесь успеха. На помощь могут прийти люди, от которых вы совсем недавно не ожидали вообще ничего хорошего.

Рыбы

Сложный день. Вы не в ладу с собой, поэтому и найти общий язык с окружающими оказывается гораздо труднее, чем обычно. К тому же вы часто все усложняете, не замечаете очевидного, ищете второе дно там, где его нет и быть не может. На этот день лучше не планировать важных дел: пытаясь быстрее достичь нужного результата, вы только все запутаете. Подождите немного. Будет возможность немного отдохнуть, восстановить силы, вернуться к делам, которые вы по какой-то причине вынуждены были отложить. Некоторые Рыбы вспомнят о давних увлечениях.