Появился гороскоп на 5-11 августа / фото 2018.pp.ua

Первая неделя августа будет очень насыщенной для всех знаков Зодиака, ведь как раз с 5 по 11 число нас встретит растущая Луна.

Это - благоприятное время для новых начинаний, рассказала ТСН астролог Марина Скади.

ОВЕН

Можете рассчитывать на успешное решение юридических дел, материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. 

Видео дня

ТЕЛЕЦ

В это время вам свойственно эмоциональное самоутверждение. Становитесь особенно чуткими к знакам внимания, хвале в свой адрес, стремитесь получить от жизни все возможные радости. Благоприятное время для презентаций, выставок, демонстрации своих артистических способностей или достижений.

БЛИЗНЕЦЫ

Успешная неделя для работы в непосредственном контакте с людьми так, как именно сейчас, вы способны обрести популярность и доверие народа. Старайтесь не погружаться в свои мысли и не фиксироваться на личных проблемах, иначе рискуете не заметить опасности.

РАК

Постарайтесь не переутомляться из-за поездок и общения с большим количеством людей. Настойчивость в выражении своих идей и интересов является необходимым фактором успеха в этот период. 

ЛЕВ

Это хороший период для любви, брака, для закрепления дружбы с противоположным полом, проведения презентаций, вечеров, встреч.  Возрастает ваша обаятельность и физическая привлекательность. Вы можете воспользоваться этим для установления контактов с противоположным полом как с начальством, так и подчиненными или деловыми партнерами.

Читайте такжеГороскоп на август: астролог назвал знаки Зодиака, которые сказочно разбогатеют

ДЕВА

Благополучный период для деловых переговоров, получения знаний, подписания соглашений или же для творчества во всех сферах ваших интересов. Вам удастся эффектно выразить ваши идеи, ввести на работе некоторые новшества и усовершенствования, оптимальным образом организовать применение умственного потенциала ваших сотрудников.

ВЕСЫ

Период благоприятен для привлечения внимания к своим делам влиятельным лиц. От них можно ожидать понимания, помощи и поддержки, в том числе материальной и финансовой. В проигрыше вы не останетесь, если заключите в этот период сделку, подпишите контракт.

СКОРПИОН

Проявляете страсть во всем, что вами планируется и задумывается. Вы становитесь более активными, чем в другие периоды, более критичны, нетерпимы, капризны. Только усилие воли помогает выходить из кризисных состояний. Усиливаются сомнения, недоверие и подозрительность. Надо, по возможности, не поддаваться ревности и не подавать к ней повода. 

СТРЕЛЕЦ

Проявляется склонность к риску, демонстрации собственной отваги. Вы способны легко увлечь, заразить энтузиазмом, но этот энтузиазм недолговечен и поверхностен. Улучшается самочувствие, что хорошо сказывается на физической форме. Возрастает потребность в движении, спортивных занятиях, физической работе. Плохо переживаются всякие ограничения, особенно, детьми.

КОЗЕРОГ

Период исправления ошибок, после чего вы сможете двинуться дальше и достигать результатов. Ощущаете растущую потребность в признании ваших талантов, способностей и самое главное — ваших усилий и достижений. Вы склонны к разочарованию и унынию, если эти чувства неоправданны. Ваши достижения очевидны для окружающих, но даже если ими демонстративно не восхищаются и не расточают похвалы в ваш адрес, не должно страдать ваше самолюбие и занижаться самооценка.

ВОДОЛЕЙ

Особенно трудно протекает деловое общение с представителями противоположного пола. Погоня за удовольствиями мешает вам работать. Не допускайте перерасхода бюджета. Отложите заключение сделок и договоров, подписание важных бумаг, улаживание юридических вопросов.Не стоит обращаться в официальные инстанции, лучше отказаться от торжественных приемов, светских вечеров. 

РЫБЫ

Погружённость в себя нередко мешает исполнению рабочих обязанностей, так как влечёт рассеянность и замедленность реакций. Склонность к воспоминаниям, анализу прошлых событий. Вас интересуют не только свои эмоции и собственные поступки, но и все, что происходит в жизни других людей. Настроение ваше излишне мистично: вам кажется, что происходящее с вами и окружающими имеет свой тайный смысл, что мир полон знаков и символов. 

Ранее астролог Тамара Глоба составила прогноз на август 2019 года для всех знаков Зодиака. Она выделила два знака - Скорпионов и Рыб, - которых, по ее словам, ждет успех в последний месяц лета.