Названы знаки Зодиака-изменщики / фото slovofraza.com

Далеко не все знаки Зодиака могут похвастаться верностью и преданностью как в любви и семейных отношениях, так и в деловом партнерстве или дружбе.

В комментарии "Главреду" астролог Влад Росс назвал самые неверные знаки Зодиака.

Главные предатели - Рыбы. Именно среди представителей знака Зодиака больше всего предателей.Почти всегда они имеют тайных любовников (или любовниц).

Видео дня

На втором месте изменщиков - Водолей. "Выстраивая отношения с Водолеем, будьте готовы к тому, что сегодня он с вами, а завтра – уже нет. Им свойственно внезапно менять свое поведение, отношение, мнение", - предупредил эксперт.

Читайте такжеОчень опасные дни: астролог предупредил о катастрофическом периоде

По словам астролога, Водолеи не любят предавать и не любят, чтобы их предавали. Однако они часто резко разворачивают ситуацию в неожиданную сторону, а это для других может казаться предательством.

Бронзу ходоков налево получают Близнецы. "Это двойственный знак Зодиака. Для Близнецов не существует друзей и родственников – для них существуют только их интересы. Они часто создают двойственные ситуации и ведут себя двусмысленно", - сказал Росс.

Также верными не назовешь Овнов, потому что их всегда "несет", причем сразу же, в самом начале отношений.

Стрельцы, особенно мужчины, также не могут похвастаться верностью и преданностью. "Мужчины-Стрельцы могут изменять направо и налево. Как правило, они любят создавать вокруг себя гаремы. Им сложно удовлетвориться одной женщиной", - отметил астролог.

Ранее астролог Влад Росс назвал знаки Зодиака, которые рождены быть миллионерами, а также тех, кто обречен на бедность