В результате аварии водитель погиб / фото ГСЧС в Ривненской области

В Ривненской области на автодороге Киев-Варшава, вблизи села Федоровка Сарненского района, 24 октября в 03:25 в смертельное ДТП попал автобус международного сообщения Неоплан, который ехал из Киева в Варшаву.

Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе Главного управления ГСЧС Украины в Ривненской области, автобус столкнулся с грузовиком.

Читайте такжеГрузовик без тормозов протаранил дом на Полтавщине (видео)

«В результате ДТП второй водитель, который находился с правой части автобуса, погиб на месте происшествия. Трое пассажиров автобуса (взрослые) с забойными ранами госпитализированы в травматологическое отделение Сарненской ЦРБ. В автобусе находился 31 пассажир, из них 13 подростков (13-16 лет). Остальные пассажиры после осмотра работников медицинской помощи от госпитализации отказались», - отмечает пресс-служба ведомства.

Силами работников Нацполиции и спасателей была проведена доставка пассажиров с места происшествия в актовый зал административного здания патрульной полиции в города Сарны.

фото ГСЧС в Ривненской области
фото ГСЧС в Ривненской области

Спасатели ГСЧС с помощью спецоборудования деблокировали тело второго погибшего водителя из салона автобуса и провели смывание горюче-смазочных материалов с проезжей части дороги.

Сейчас обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники полиции.