В страшной аварии под Днепром погибли два человека / фото Информатор

Два человека погибли в результате столкновения грузовика McDonald’s  и легкового автомобиля на трассе Н-08, на границе Днепропетровской и Запорожской областей.

Читайте такжеВ центре Киева авто вылетело на тротуар и врезалось в террасу ресторана

Как сообщает «Информатор», страшная авария произошла около 7:00 12 февраля. Грузовик ехал в сторону Днепропетровской области, а в противоположном ему направлении двигался легковой Opel. Во время движения водитель легковушки потерял контроль над автомобилем и вылетел на встречную полосу, где на большой скорости влетел в грузовик.

Отмечается, что в результате мощного удара водителя и пассажира Opel выбросило на проезжую часть, от полученных травм они погибли на месте. Водитель грузовика не пострадал.

Правоохранители более семи часов проводили следственные действия на месте аварии. Журналисты уточняют, что тела погибших лежали на месте происшествия не накрытыми. Опубликовано также жуткое видео с места аварии

Видео не рекомендуется к просмотру детям и людям со слабой психикой.

По факту аварии открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 — нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц.

В декабре прошлого года сообщалось, что в результате ДТП под Мелитополем Запорожской области во внедорожнике заживо сгорели два человека.