Лактацид - инструкция, применение, аналоги препарата

Лактацид для интимной гигиены фото упаковки

Применение Лактацида

Лактацид - состав и форма выпуска препарата

Лактацид: как принимать препарат

Лактацид - противопоказания, побочные эффекты

Аналоги Лактацида

Деликатная формула Lactacyd создана для поддержания естественной микрофлоры интимной сферы. Входящие в состав натуральная молочная кислота и восстанавливающая молочная сыворотка дарят ощущение комфорта и свежести на весь день.

Лактацид — первое средство для интимной гигиены, которое было создано более 60 лет назад во Франции и пользуется популярностью по сегодняшний день.

Секрет линии Лактацид заключается в уникальном составе на основе натурального ингредиента — натуральной молочной кислоты, поддерживающей и восстанавливающей естественную микрофлору интимной зоны, ведь правильная кислая среда является природным защитным барьером от инфекций и воспалений.

Средства Лактацид не содержат мыла, они гипоаллергенны и не вызывают раздражений. Лактацид предназначен для ежедневного использования начиная с 12-летнего возраста.

Применение Лактацида

 Средство для ежедневной интимной гигиены Лактацид - мягкая, не содержащая мыла эмульсия специально разработана для ежедневной интимной гигиены. Это средство может быть использовано вместо мыла и не вызывает раздражений. Содержит молочную кислоту, необходимую для поддержания нормального кислотнощелочного баланса и предупреждения раздражений.

Лактацид - состав и форма выпуска препарата

1 флакон содержит лактосерум (1%), молочная кислота (0,07%).

Лактацид эмульсия для интимной гигиены: во флаконе 200 мл.

Лактацид: как принимать препарат

Выдавите небольшое количество средства Лактацид на руку или губку, разведите в небольшом количестве воды, мягко нанесите на слизистую и тщательно ополосните.

Не используйте вместе с мылом.

Встряхнуть перед употреблением.

Лактацид - противопоказания, побочные эффекты

Аллергические реакции.

Индивидуальная непереносимость Лактацида.

Аналоги Лактацида

  • Гель для интмной гигиены Биокон
  • Гель для интмной гигиены Тамипул

Источник: Государственный реестр лекарственных средств Украины. Инструкция публикуется с сокращениями исключительно для ознакомления. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь