Лактиале - инструкция, применение, аналоги препарата

Лактиале фото упаковки

Применение ЛАКТИАЛЕ

ЛАКТИАЛЕ - состав и форма выпуска препарата

ЛАКТИАЛЕ: как принимать препарат

ЛАКТИАЛЕ - противопоказания, побочные эффекты

ЛАКТИАЛЕ Аналоги

Лактиале – современный синбиотик (пробиотик + пребиотик), который содержит комплекс семи полезных бактерий: бифидобактерий, лактобактерий и стрептококка, которые в норме присутствуют в микрофлоре кишечника здорового человека.

Применение ЛАКТИАЛЕ

Комплекс полезной микрофлоры, который содержит синбиотик Лактиале, поддерживает равновесие иммунной и нервной системы, способствует восстановлению баланса микрофлоры кишечника в ситуациях, связанных с повышением риска развития кишечных расстройств, в том числе при изменении рациона питания, переезде, путешествиях, для формирования и восстановления естественной защиты организма ребенка после перенесенных заболеваний и лечения антибиотиками и другими лекарственными средствами.

ЛАКТИАЛЕ - состав и форма выпуска препарата

Порошок пакет 1 г, каждая капсула содержит 7 полезных штаммов пробиотических микроорганизмов: Lactobacillus casei, Lactobacillus rhamnosus, Streptococcus thermophylus, Bifidobacterium breve, Lactobacillus acidophylus, Bifidobacterium longum, Lactobacillus bulgaricus - суммарно на пакет 1.00 x109. Вспомогательные вещества: фруктоолигосахариды.

ЛАКТИАЛЕ: как принимать препарат

Для детей от 2 лет: принимать по 1,0 г после основного приема пищи, растворив в воде, молоке или соке. Принимать 1 раз в сутки.

Срок употребления: 4 недели, дальнейшее потребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом.

ЛАКТИАЛЕ - противопоказания, побочные эффекты

Принимать препарат следует с осторожностью для пациентов с индивидуальной чувствительностью к компонентам. Детям со значительно сниженным иммунитетом применять только по назначению врача. Перед употреблением рекомендована консультация врача.

ЛАКТИАЛЕ Аналоги

Источник: Государственный реестр лекарственных средств Украины. Инструкция публикуется с сокращениями исключительно для ознакомления. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь