Формен комби - инструкция и применение препарата

Формен комби фото упаковки

Формен комби - состав и форма выпуска препарата

Формен комби: как принимать препарат

Формен комби - противопоказания

Формен Комби рекомендован с целью улучшения мочевыделительной функции у мужчин, в том числе при аденоме предстательной железы и способствует улучшению функции предстательной железы и мочеиспускания у мужчин, уменьшению расстройств мочеиспускания, объема предстательной железы и остаточной мочи при простатите и аденоме предстательной железы, уменьшению проявлений отека и спазма в органах малого таза, улучшению качества жизни и репродуктивной функции у мужчин. Формен Комби рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания с целью нормализации функционального состояния мочеполовой системы у мужчин.

Формен комби - состав и форма выпуска препарата

1 капсула содержит активные ингредиенты: экстракт плодов пиловидные карликовой пальмы (Saw palmetto / Serenoa repens) - 160 мг, экстракт семян тыквы (Cucurbita pepo) - 60 мг, экстракт коры сливы африканской (Pygeum africanum / Prunus africanum) - 40 мг, экстракт корня крапивы двудомной (Urtica dioica) - 50 мг, экстракт томатов (Solanum lycopersicum) - 25 мг. вспомогательные вещества: аэросил (двуокись кремния), сахар молочный.

Формен комби: как принимать препарат

Рекомендуется как дополнительный источник фитостеролов, тритерпенов, ликопина, кукурбитин, жирных масел, флавоноидов, витаминов, макро - и микроэлементов с целью улучшения мочевыделительной функции у мужчин, в том числе при аденоме предстательной железы. Употреблять взрослым мужчинам по 1 капсуле 2 раза в сутки после еды в течение 2 мес. При необходимости курс можно повторять 3-4 раза в год. Перед употреблением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Формен комби - противопоказания

Индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам продукта.

Источник: Государственный реестр лекарственных средств Украины. Инструкция публикуется с сокращениями исключительно для ознакомления. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь