БиоГая ПроТектис - инструкция, применение, аналоги препарата

БиоГая ПроТектис фото упаковки

Применение БиоГая ПроТектис 

БиоГая ПроТектис  - состав и форма выпуска препарата

БиоГая ПроТектис : как принимать препарат

БиоГая ПроТектис  - противопоказания, побочные эффекты

Аналоги БиоГая ПроТектис 

Диетическая добавка, способствующая нормализации и поддержанию нормальной микрофлоры кишечника. Содержит бактерии Lactobacillus reuteri Protectis, которые при нормальных условиях присутствуют в организме человека по всей протяженности ЖКТ. Бактерии колонизируют эпителий и размножаются во всех отделах ЖКТ, способствуют улучшению моторики кишечника.

Применение БиоГая ПроТектис 

Средство употребляют для устранения дисбиоза — восстановления микрофлоры ЖКТ с первых дней жизни; профилактики приступов кишечной колики и повышенного газообразования, срыгивания и запоров у детей грудного и раннего возраста; профилактики осложнений со стороны ЖКТ после терапии антибактериальными средствами, при аллергических состояниях (в частности, при диатезе у детей, атопическом дерматите).

БиоГая ПроТектис  - состав и форма выпуска препарата

Средство выпускается в форме таблеток. Каждая таблетка содержит не менее 108 КОЕ жизнеспособных бактерий Lactobacillus reuteri Protectis.

Кроме того таблетки содержат подсластители: изомальт, ксилит; пальмовое масло, стеарат кальция, натуральный ароматизатор: лимон-лайм, лимонную кислоту.

БиоГая ПроТектис : как принимать препарат

Препарат не является лекарственным средством, перед употреблением необходимо проконсультироваться у врача.

Взрослым и детям в возрасте с 3 лет применяют по 1 таблетке в сутки независимо от приема пищи. Таблетку рекомендуется разжевывать.

БиоГая ПроТектис  - противопоказания, побочные эффекты

Противопоказания к употреблению препарата - повышенная чувствительность к его отдельным компонентам.

Аналоги БиоГая ПроТектис 

  • БиоГая ПроТектис  (детские капли)
  • БиоГая ПроТектис ОРС
  • БиоГая ПроТектис  с витамином D3

Источник: Государственный реестр лекарственных средств Украины. Инструкция публикуется с сокращениями исключительно для ознакомления. Перед применением проконсультируйтесь с врачом и внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь