В Радомышле провели дезинфекцию / фото ГСЧС

В городе Радомышль Житомирской области к медикам обратились с высокой температурой пятеро прихожан церкви, которую посещала умершая от коронавируса женщина.

Об этом УНИАН сообщили в Радомышльской центральной районной больнице, куда и обратились люди и где лечили больную на коронавирус.

Согласно сообщению, к медикам с высокой температурой обратились пятеро прихожан. Они молились в церкви, которую посещала умершая от короновируса женщина.

Видео дня

"Сейчас трое людей, что обратились, уже находятся в самоизоляции, а в отношении еще двух прихожан, то этот вопрос решается", - сказали в больнице.

Читайте такжеСемью женщины, умершей от коронавируса на Житомирщине, взяли под охрану

Там также не исключают, что и этих больных придется изолировать.

Также уже изолировали врачей, которые осматривали больную коронавирусом пенсионерку.

Как сообщал УНИАН, в Радомышле на Житомирщине работники ГСЧС дезинфицировали церковь и автовокзал, где находилась умершая от коронавируса 71-летняя местная жительница. Эту дезинфекцию провели работники управления ГСЧС Украины в Житомирской области.

Как сообщал УНИАН, сегодня в Украине был зарегистрирован первый случай смерти от коронавируса. 71-летняя жительница Житомирской области, которая 12 марта была госпитализирована с лабораторно подтвержденным случаем COVID-19, сегодня умерла.