Чтобы поддерживать здоровье, нужно ходить в аптеку за лекарствами и диетическими добавками. Это известно каждому, но мало кто делает покупки заранее. Обычно обращаемся в аптеку, когда чувствуем себя неважно и хотим снять симптомы болезни или помочь организму с лечением.

Читайте такжеВ Украине запустили новый онлайн-сервис для поиска "доступных лекарств"

Если набор препаратов в домашней аптечке продуман, можно иметь под рукой средство, которое поможет освободить от симптомов простуды. Чтобы не обнаружить внезапную нехватку нужных аптечных товаров, проведите ревизию и запишите в блокнот или заметки, каких препаратов не хватает. Сейчас роботизированные аптеки предлагают сэкономить на покупке противовирусных средств. Если не откладывать ревизию на потом, можно оплатить до 25% меньше. Кроме лекарств, скидка также действует на медицинские изделия и диетические добавки. Можно купить дешевле фиточаи, контрацептивы, гели и другие товары.

Уникальное предложение сделали фармбренды «Благодия», «Аптека Шар@», «Аптека Копейка» и «Аптека АНЦ». Оно действует с 1 декабря 2019 года по 30 января 2020 года. Акция «Від Морозків»* позволяет сэкономить средства из семейного бюджета, не отказываясь от важных покупок.  Можете приобрести препараты, диетические добавки и иные товары, которые будут храниться дома или путешествовать вместе с вами, если соберетесь в отпуск.

Роботизированные аптеки называют так, потому что там роботы PharmBot ищут товары на полках и отдают их провизорам. Такое взаимодействие человека и машины позволяет ускорить процесс покупки.  Благодаря помощи супертехники в роботизированных аптеках нет долгих очередей. PharmBot отдает упаковку за 7 секунд.

Сделать покупки в роботизированной аптеке можно круглый год, но только с 1 декабря 2019 года по 30 января 2020 года за некоторые товары можно заплатить до 25% меньше. Не упустите шанс! О перечне акционных предложений можете спросить провизора.

*Информацию о цене на товар до и после применения скидки, соотношении к предыдущей цене реализации, ассортименте, на который предоставляются скидки, а также проценте скидки можно узнать у провизоров аптек. Под скидкой имеется в виду снижение обычной цены реализации на акционный товар до 25%.