Закупайтесь аптечными товарами впрок, пока действует акция со скидками до 25% в роботизированных аптеках. Целый месяц они снижают стоимость лекарств, витаминов, детского питания, средств гигиены и других товаров. Акция «Крути колеса від цінового стресу»* действует до 30 ноября включительно. Покупайте аптечные товары, которые могут пригодиться осенью или зимой. Загляните в роботизированную аптеку «Аптека АНЦ», «Аптека Копейка», «Аптека Шар@» или «Благодия» и заплатите до 25% меньше, чем обычно.

Не обязательно запоминать весь перечень товаров со скидками. Можно обратиться к провизору и спросить, на каком продукте и сколько аптеки предлагают сэкономить. Акция действует на территории всей Украины, поэтому не нужно брать лекарства и средства гигиены в дорогу. Все необходимое можно докупить на месте в ближайшей роботизированной аптеке. Чтобы важный товар точно вас дождался, сделайте предварительный заказ с помощью аптечной справки по номеру 5900. Так еще можно получить общую информацию о продукции, узнать об аналогах.

Напоминаем, акция «Крути колеса від цінового стресу» действует с 01 октября по 30 ноября 2019 года в роботизированных аптеках. Фармбренды «Благодия», «Аптека АНЦ», «Аптека Копейка» и «Аптека Шар@» снижают цены популярных позиций до 25%. Покупайте со скидками лекарства и сопутствующие товары. Упаковку на полке ищет робот PharmBot, поэтому провизор может внимательно выслушать ваши вопросы и дать подробную консультацию.

*Информацию о цене на товар до и после применения скидки, соотношении к предыдущей цене реализации, ассортименте, на который предоставляются скидки, а также проценте скидки можно узнать у провизоров аптек. Под скидкой имеется в виду снижение обычной цены реализации на акционный товар до 25%.