Вместе с подозреваемым арестовали и его брата / фото Maricopa County Sheriff's Office

Жителя американского города Финикс, штат Аризона арестовали после того, как у него в доме нашли тело его возлюбленной.

Об этом сообщает New York Post.

Полицейским 21-летний Даниэль Блас Торреальба объяснил, что не захотел расставаться с 17-летней Дестини Муноз после ее смерти.

Видео дня

После того, как женщина в течение 10 дней перестала выходить на связь с родственниками, те обратились в полицию. Когда копы попали в дом, они обнаружили останки Муноз. Тело было завернуто в полиэтилен и помещено в пластиковый контейнер.

Торреальба объяснил полицейским, что хранил в доме разлагающееся тело возлюбленной, потому что хотел оставаться рядом с ней.

Причиной гибели Муноз стало огнестрельное ранение. По утверждению Торреальба, она покончила с собой во время ссоры. При этом ее родственникам он рассказал совсем другую историю смерти женщины.

Читайте такжеРаскрыта личность самого загадочного серийного убийцы Зодиака (фото)

Сотрудники правоохранительных органов арестовали мужчину и его 19-летнего брата Эдвина Чавез-Бласа, которого подозревают в помощи брату.

Американцам предъявлены обвинения в сокрытии факта смерти Муноз. По версии следствия, они собирались расчленить тело цепной пилой и захоронить его.

Напомним, индийский суд приговорил мужчину к двум пожизненным срокам, признав его виновным в убийстве жены. Он подбросил к ней в постель кобру.