Обама, Бейонсе / REUTERS
Американского лидера заподозрили в любовной связи с певицей Бейонсе / REUTERS

Не успели утихнуть слухи о том, что супруга президента США хочет уйти от мужа, как появилась информация о новой избраннице Барака Обамы, сообщают Дни.ру.

По словам известного фотографа Паскаля Ростайна, сумевшего визуально доказать измену президента Франции Франсуа Олланда гражданской жене Валери Триервейлер, у американского лидера роман с певицей Бейонсе.

По словам Ростайна, 11 февраля американская газета The Washington Post собирается выпустить материал на эту тему.

Видео дня

"В Соединенных Штатах назревает большой скандал. Предполагается связь между президентом Бараком Обамой и певицей Бейонсе. Я могу заверить вас, что мир будет об этом говорить", – заявил фотограф журналу ELLE. Однако эта информация не нашла подтверждений из других источников.

Напомним, в конце декабря прошлого года таблоид NATIONAL ENQUIRER объявил о кризисе в семье американского президента. "Их брак обречен. У Барака и Мишель были сложности в отношениях в течение многих лет. Они были вместе только ради своих дочерей и своей политической карьеры. Однако Мишель устала от этого. Она встретилась с адвокатом по разводам и сказала Бараку, что она хочет жизнь без него", – сообщил изданию источник, близкий к семье американского лидера.

При этом Мишель Обама останется в Белом доме до окончания срока мужа, добавляет источник. Однако она дала понять, что будет жить отдельно.