Сторонников Путина охватила

Об этом пишет агентство Reuters.

В частности, ремесленники в городе Златоусте, на восток от Москвы, выпустили ограниченную серию серебряных и золотых памятных монет с гравировкой "В Трампа Мы верим" – намек на фразу на банкнотах США «В Бога мы верим» ("In God We Trust").

Продавцы традиционных российских матрешек добавили матрешку Трампа в свою популярную линейку изделий, куда входят образы президента Владимира Путина, революционера-большевика Владимира Ленина, бывшего президента СССР Михаила Горбачева и Сталина.

Видео дня

Читайте такжеЗаоблачные цифры: эксперт назвал расценки за участие в инаугурации Трампа

Магазин по продаже российских военных товаров, расположенный напротив посольства США в Москве, начал рекламную кампанию, предложив сотрудникам посольства и гражданам США 10-процентную скидку на свою продукцию, посвященную инаугурации Трампа.

Рекламный плакат напротив посольства США / REUTERS

Для российских националистов инаугурация Трампа является поводом для смешивания веселья с саморекламой.

Они забронировали на всю ночь некогда главное советское почтовое отделение в Москве, где они в рамках вечеринки почтят главных своих идолов – Путина, Трампа и лидера французского национального фронта Марин Ле Пен.

Один из организаторов мероприятия, экс-депутат Госдумы РФ Константин Рыков заявил в социальных сетях, что будет правильно отпраздновать первый этап «Нового мирового порядка».

"Вашингтон будет нашим", – язвительно заметил он.

Как сообщал УНИАН, сегодня, 20 января, происходит инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа.