Журналист, работающий на оккупированных россиянами территориях, стал свидетелем разговора двух боевиков в одном из развлекательных заведений Луганска, передает Без Табу.

Один из террористов оказался жителем России, кадровым военным, который хвастался своими боевыми выездами на территорию Украины.

Видео дня

Молодой человек, представившийся Семеном Карауловым, - военнослужащий морской пехоты ВС РФ. По его словам, он часто бывает на Донбассе в "командировках". Об этом свидетельствуют и фотографии, которыми оккупант охотно делится в соцсетях. Юноша не пытается скрывать свои "командировки" и охотно информирует о них - учитывая недалекость открытость боевика - отыскать его профили не составило труда.

Читайте такжеВолонтеры показали россиян, расстрелявших украинских военных близ Дебальцево (фото, видео)

Последующие изучение профиля Караулова открыло немало интересного не только о самом боевике, но и о деятельности оккупантов на Донбассе.

Караулов рассказал своему собеседнику о том, что командование отправляет их на зачистки. После того, как подразделение выполняет боевую задачу, личный состав оккупантов возвращается в Россию. Такие поездки для них стали нормой.

Судя по фото, российский террорист принимал участие в боях на Светлодарской дуге. Шевроны россиянина свидетельствуют о том, что он якобы служит в незаконном вооруженном формировании "ДНР" под ироничным названием "Патриот". К слову, то же подразделение террористов для прикрытия в 2015-м году использовали военнослужащие 31-й отдельной десантно-штурмовой бригады Воздушно-десантных войск ВС РФ.

Тогда же Караулов принимал участие в боях против ВСУ, где он засветился с погибшим российским десантником Павлом Антоновым, который называл себя Васей Зайцевым.