tsn.ua

На Донетчине в результате обстрела боевиками поврежден газопровод. Об этом сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

"В результате минометного обстрела боевиками поврежден газопровод на территории Ясиноватского района, между Красногоровкой и Новокалиново. В непосредственной близости к Авдеевке горит газ. Информации о пострадавших уточняется", - сообщил он.

По его словам, боевики продолжают обстрел.

В результате минометного обстрела боевиками поврежден газопровод на территории Ясиноватского района, между Красногоровко...

Posted by Vyacheslav Abroskin on 11 червня 2015 р.

Читайте такжеБоевики увеличили количество обстрелов по позициям украинских военных - штаб АТО

Боевики с пяти утра вели обстрел из танков и минометов по позициям военных в Авдеевке, а потом начали обстреливать газопровод среднего давления в селе Красногоровка, сообщает корреспондент ТСН.

Газопровод пробит ориентировочно в трех местах. Началось возгорание. Столб дыма от пожара на газопроводе видно за 40 километров. На месте работают спасатели и военные медики, но пока локализовать пожар не удается. К месту возгорания нельзя подойти ближе, чем на полтора километра. Ситуация осложняется и тем, что поблизости находится лесополоса. И уже начались возгорания деревьев. Параллельно продолжается обстрел. Информации о пострадавших пока нет.