Фото УНИАН

Дети легендарного украинского футболиста Андрея Шевченко делают первые успешные шаги в спорте. Правда, сыновья решили не идти по стопам звездного отца, отдав предпочтение теннису.

Так, второй сын Шевченко Кристиан стал победителем детского теннисного турнира для 10-летних в Уотфорде, Англия, пишет "Сегодня".

facebook.com/sapronov.yuri

Старший сын футболиста Джордан на том же турнире в возрастной категории 12-летних занял третье место.

Об этом на своей странице в facebook сообщил спонсор первых ракеток Украины Сергея Стаховского и Элины Свитолиной Юрий Сапронов, который принял участие в турнире в качестве рефери.

После завершения турнира Сапронов провел встречу против 9-летнего Кристиана, а судьей матча выступил сам Шевченко.

Судил детский полуфинал в Уотфорде.(Деревня под Лондоном).До 12 лет 3-е место занял Джордан Шевченко.До 10 лет - 1 ме...

Posted by Sapronov Yuri on 5 липня 2015 р.