false

Поющий ректор представил ребрендинг видео на хит «Приречений на любов» в 3D виртуальной реальности.

Поющий ректор Михаил Поплавский выпускает новые клипы, как горячие пирожки. Специально к празднику 8 Марта для любимых женщин он приготовил особый подарок.  Вслед за «Юным орлом» и «Дальше будет», снятыми по новой технологии 3D виртуальной реальности, представил новое видео на хит «Приречений на любов».

false

Первыми новую работу в Университете культуры увидели популярные блогеры, звездные выпускники, известные артисты: Виталий Козловский, Дмитрий Коляденко, Мила Нитич, Екатерина Бужинская и Наталья Валевская. Кстати, увидев клип, певицы возмущались: «А почему нас нет в этом видео !?»

Концертный клип сняли в стилистике голливудского мюзикла 20-х годов с использованием современных мировых технологий: 3D виртуальной реальности, компьютерной графики, LED cube, Unreal Engine, traking systems и других. 

false

Как всегда, Михаил Михайлович в клипе появился в окружении красавиц. Одежды на девушках в каждом видео становится все меньше. 

false

Они удивляют эротическими танцами в бокале в стиле Диты фон Тиз.  Если в предыдущем клипе Поплавский гонял на мотоцикле «Харлей Дэвидсон», то в новом видео на раритетном кабриолете Chevrolet Impala.

false

«Приречений на любов» – одна из моих любимых песен. Мы хотели наполнить клип позитивной энергетикой, подарить атмосферу праздника, разбавить его иронией и голливудским шиком. Мы просто едем на шикарной машине, с красивыми девушками, под драйвовую музыку и кайфуем. Мы уже все так устали от кризиса, карантина, страха, что хочется больше позитива. Ну, и пора встряхнуть шоу-бизнес, чтобы артисты активно возвращались к работе. А мы задаем тон", - сказал Поплавский.

false

Режиссерами клипа стали звездные выпускники Университета культуры Евгений Тимохин и Катя Царик, которая уже не первый раз работает с Поплавским.

false

«Михаил Михайлович - очень выносливый актер, который шесть дней подряд отработал на площадке. Главными героями стали его энергетика и харизма. В сюжете клипа мы использовали стилистику Голливуда 20-х годов, обыграв фамилию POPLAVSKY. 

Мне кажется такая стилистика очень подходит ректору и такой драйвовой песне «Приречений на любов», - поделилась Катя Царик.

Как пообещал Поплавский, вскоре он представит еще три новые работы и приступит к новым проектам. Уже в апреле совместно с Олегом Винником проведет «Украинскую песню года». И останавливаться не собирается, как минимум лет до ста.

false

Говорит, что секрет его неуемной энергии и бодрости - в генетике и здоровом образе жизни.  

"Я никогда не курил, мало употреблял алкоголя. Сейчас дважды в день плаваю в бассейне, прохожу быстрым шагом около шести тысяч шагов, употребляю только натуральную здоровую пищу", - поделился Поплавский и добавил, что это все необходимо "подпитывать любовью".