REUTERS

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Донецкого городского совета. В сообщении отмечается, что по состоянию на 18.00 в Донецке обстановка неспокойная: в Киевском, Кировском, Ленинском и Петровском районах, а также городе Моспино (подчинен Донецкому горсовету), слышны залпы и взрывы.

В результате артобстрелов во второй половине дня трое мирных жителей получили осколочные ранения: один - в Киевском районе и два - в Кировском районе Донецка.

В горсовете также сообщили, что на сегодняшний день в городе из-за боевых действий обесточены 378 трансформаторных подстанции в Куйбышевском, Кировском и Ленинском районах, а также городе Моспино.

Видео дня

Читайте такжеВ Донецке террористы обстреляли "Донбасс-Арену" из тяжелого оружияЭнергетики по возможности, там где нет обстрелов, в круглосуточном режиме продолжают восстанавливать электроснабжение. К концу дня, 21 августа, ремонтно-восстановительные бригады ПАО «Донецкгоргаз» отремонтировали газопроводы и восстановили газоснабжение 894 абонентам Киевского района по ул. Артёма. В Куйбышевском районе по ул. Семёнова-Тян-Шанского №13, пущен газ 36 квартирам.