Без'язиков / фото: УНИАН

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Когда в 9-ю киевскую больницу, куда госпитализировали из зала суда Безъязыков, приехала его жена Маргарита вместе с адвокатом, им сообщили, что неизвестные забрали подозреваемого. Потом выяснилось, что эти люди были одеты в форму СБУ.

Читайте такжеЖена украинского полковника Безъязыкова: он уговаривал солдат переходить на сторону боевиков, но не по-настоящему

Видео дня

Жена вместе с адвокатом вызвали полицию, чтобы зафиксировать похищение человека из больницы.

Пока на месте происшествия работала следственно-оперативная группа, адвокату Безъязыкова стало известно, что разведчика забрали из соображений безопасности, и завтра утром он будет в зале суда.

Когда же его искала жена, он давал интервью одному из украинских каналов. Журналистам он рассказал, что в больнице не подтвердили проблемы с желчным пузырем, поэтому в среду утром он будет участвовать в суде.

Ранее УНИАН сообщал, что полковника ВСУ Ивана Безъязыкова, которого подозревают в сотрудничестве с "ДНР", из зала Шевченковского райсуда Киева увезли в больницу. Судебное заседание по избранию Безъязыкову меры пресечения перенесли на неопределенный срок.