От брака у певицы есть сын / Фото: facebook.com/tayannaofficial

Украинская певица Tayanna призналась, что терпела побои от бывшего мужа. Об этом она рассказала Маше Ефросининой в эфире YouTube-проекта "Экзамен".

Читайте такжеВзяли Лободу: TAYANNA рассказала, как хотела попасть в группу "Виа Гра"

"Это, наверное, самая большая рана, которая может быть у женщины. Из-за измены и из-за того, что на тебя поднимают руку. Причем я не знаю, какими практиками это все из себя вычищать, потому что я занималась разными - и духовными, и медитациями. Я реально понимаю, что еще не освободилась от этой боли и этой обиды", - рассказала исполнительница.

Видео дня

По ее мнению, если мужчина ударил женщину, от него нужно сразу же уходить.

"Не нужно прислушиваться к своим чувствам, жалеть себя, жалеть мужчину. Жизнь изменится. Сначала будет себя жалко. Реальный выход из этого - бегство. Выключить телефон, чтобы не было вообще никакой связи с этим человеком, возможно, даже переехать в другой город", - поделилась мнением Tayanna.

От брака у певицы есть сын. Сына она родила в браке, но вынуждена была расстаться с мужем из-за предательства.

Как сообщал УНИАН, певица Tayanna в 2017-м и 2018 годах принимала участие в национальных отборах на "Евровидение", оба раза дошла до финала, но не была избрана участницей от Украины. В этом году певица сама отказалась от участия в эфирах национального отбора. Вместо нее право побороться в Нацотборе получила Maruv.