Блогер рассказала об ужасах закулисья «Голубого огонька» / скриншот

Знаменитый со времен Советского Союза «Голубой огонек», который раньше уверенно что-то бурчал из телевизора под звон бокалов с шампанским, однозначно представлялся островом счастья, сказок и чудес. Все это было так, пока на него случайно не пригласили блогера.

Читайте такжеПосле "Ибицы" Баскова и Киркорова предложили лишить звания народных артистов (видео)

Блогер @natakondra рассказала в Instagram о своих ярких впечатлениях от съемок в новогоднем «Голубом огоньке», куда ее внезапно пригласили, обещав при этом весьма приятную сумму денег.

Видео дня

По словам девушки, ее позвали на съемки, пообещав выступления Филиппа Киркорова, Григория Лепса, Стаса Костюшкина и других знаменитостей, а также шампанское, «умопомрачительную новогоднюю атмосферу» и тысячу рублей.

Девушка рассчитывала завести новые знакомства и узнать, как проходят съемки. Однако все пошло не так, как она предполагала.

«Толпа бичивато-застенчивых студенток, и дерзких бабулек vip меня впечатали в стену когда начали выдавать талончик по которому можно будет потом получить зарплату», — написала она (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Затем, по ее словам, им раздали «мешки из-под картошки» и попросили убрать туда ценные вещи, сумки, обувь и верхнюю одежду, а затем поставить к стенке.

Блогер отметила, что после двух часов ей стало неинтересно, а всего съемки шли 12 часов. Она решила уйти, но ее «заболтал» участник «Битвы экстрасенсов».

В целом оказалось, что для того чтобы зрители могли вкусно покушать и сладко выпить за новогодним столом под фееричное шоу «Голубого огонька», съемочная группа и массовка, успевают получить изрядную порцию негатива от так называемого праздничного шоу.

Бабушка очень порадуется моим успехам в Москве😂 увидев меня 1 января в 00:00 в Голубом Огоньке😂🙈 Бля, ребят можно было бы промолчать, но у меня буря впечатлений с этого дикого движа😂🙈🙈🙈 За день до съёмок позвонили, пригласили! Говорят -«Приходите пожалуйста, будет Киркоров, Лепс, Костюшкин, Буланова, Жасмин, Караулова, Агутин, Сюткин, Таисия Павали, Артик и Айсти 🙈 шампанское и умопомрачительная Новогодняя атмосфера! В 10:30 начало! Платим 1.000₽ )) Придёте?? » «да приду!» я как бы не из за деньг😂😂😂 радостная думаю- о круто! Заведу много классных знакомств, со звёздами потрусь) ну и посмотрю как там что устроено на #Мосфильм 💁🏼‍♀️ Побежала купила новое платье)) И Вот здравствуйте, я фея приехала на съемки голубого огонька💁🏼‍♀️ где тут Михаил с табличкой VIP😂🤦🏼‍♀️ С момента встречи с табличкой все пошло не так как я себе представляла😂😂 Толпа бичивато-застенчивых студенток, и дерзких бабулек vip меня впечатали в стену когда начали выдавать толончик по которому можно будет потом получить ЗАРПЛАТУ😂🙈 ⏩ «Раздевайтесь пожалуйста! Вот берите мешок из под картошки складывайте в него все ценные вещи, сумочки, обувь, верхнюю одежду и ставьте к стеночке» Моя Lv вообще ахирела от такой дерзости😂🤦🏼‍♀️ Нас рассадили за шикарные столы😂 с 1 бананом, апельсиной и виноградом) представляете, одна тётя сломала зуб, думая что они настоящие😂🤦🏼‍♀️ разлили дюшес по бокалам 🥂И вот началась феерия✨💥 Камера 🎥 мотор 🎬 С потолка сыпятся блёстки)) на сцене поют артисты))) все люди с ёбнешься какими счастливыми лицами поздравляют друг друга с Новым Годом😂 тут в руки попал мне серпантин... его нужно было кинуть))) Серпантин!!! Ни когда не думала что это очень сложная вещь в использовании🙈 Короче, первые часа 2 мне было интересно))) но потом все действие стало похоже на проффесианальный праздник в дурдоме😂 блин... надо видеть этих людей которые так умеют оттопыриваться под дюшесом 12 часов!!! 12 часов безудержного веселья!!! За касарь😂😂🙈🙈 Снимать ничего нельзя, к звёздам подходить нельзя... Киркорова не было🤨пффф.. зачем я тогда сюда пришла?! собралась по тихой свистануть от туда... и надо ж было оказаться рядом с дедом из битвы экстрасенсов🙆🏼‍

Публикация от @ natakondra