«Сегодня Борис Колесников внес залог за моего друга и защитника Юрия Иващенко», – написала она на своей странице в Facebook.

Напомним, 14 декабря Апелляционный суд Киева изменил для Юрию Иващенко меру пресечения с домашнего ареста на содержание под стражей с возможностью внесения залога в 2,5 млн грн. В ноябре Печерский райсуд Киева избрал меру пресечения в виде домашнего ареста для бывшего заместителя министра юстиции Юрия Иващенко. 

Читайте такжеГПУ вручила сообщение о подозрении экс-заместителю министра юстиции времен Януковича Иващенко

Видео дня

Генеральная прокуратура сообщила о подозрении бывшему заместителю министра юстиции Юрию Иващенко в причастности к хищению 2,5 млн грн. Его подозревают в совершении по предварительному сговору группой лиц хищения средств госбюджета в размере 2,5 млн грн путем проведения фиктивных государственных закупок и в совершении служебного подлога, повлекшее тяжкие последствия. Юрий Иващенко является адвокатом бывшего министра юстиции Елены Лукаш, которая также является подозреваемой в этом деле.

Сегодня Борис Колесников внес залог за моего Друга и Защитника Юрия Иващенко. Я выражаю ему самую глубокую признательнос...

Posted by Елена Лукаш on Wednesday, 16 December 2015