Секретные материалы. Выпуск за 13 ноября 2016 года

Кто "крышует" игорный бизнес в Украине?

Они растут, как грибы после дождя, - нелегальные мини-казино и игровые автоматы. Несмотря на все запреты игорного бизнеса, они появляются все больше и больше, уже почти каждом дворе. Вместо того, чтобы этот бизнес легализовать, чтобы он приносил налоги, депутатам легче просто себе брать теневые взятки.

Ежедневно в Украине набирают обороты "заводы смерти", они сотнями безнаказанно днем ​​и ночью штампуют подделки алкогольных напитков. Дешевый абсент, ром, виски - сегодня все это может себе позволить любой и в любом количестве. Кто и где продает дешевые подделки дорогих напитков? И почему закрыты оптовые точки по продажам фальшивого и опасного алкоголя функционируют до сих пор?

Михеил Саакашвили - самый публичный и яркий губернатор за всю историю Украины. Его образ уже полтора года не сходит с телеэкранов и лент. Политик с помощью талантливых пиарщиков создал себе образ борца и революционера для зарабатывания денег, чем удачно пользовался в Грузии, теперь попытался сделать это и в Украине. "Секретные материалы" разобрались, как зарождался образ "великого реформатора", и расскажут, какая главная цель Саакашвили в Украину.

14:49, 13.11.2016
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь