Модель Анна Гомонова / instagram.com/anna_gomonova_official

Украинская модель Анна Гомонова рассказала, как быстро привести свое тело в порядок. Отметим, эти процедуры нужно проводить каждый день для достижения заметного результата.

"Мой день начинается со стакана тёплой воды с лимоном, после я готовлю смузи и выпиваю БАДЫ (подобранные косметологом или врачом индивидуально)", - говорит Гомонова.

Утром нужно выпивать стакан теплой воды, - Гомонова / instagram.com/anna_gomonova_official

По ее словам, в домашних условиях можно делать небольшой комплекс упражнений, который занимает 15-20 минут и при этом тело будет в тонусе и подтянутым. 

Видео дня

Завершающий этап ее утреннего ритуала - это бодрящий душ с использованием антицеллюлитной щетки для тела, увлажняющий крем и освежающий аромат духов! Бодрый заряд и хорошее настроение обеспечено на целый день!

Читайте такжеМодные шапки на осень-зиму 2022: какую шапку выбрать для максимального тепла (фото)"Я регулярно посещаю спортзал, когда нахожусь в Киеве. Занимаюсь обязательно с тренером, потому что он контролирует правильность выполнения упражнений. Тренер составляет для меня программу тренировок, мы прорабатываем все группы мышц. А когда я в разъездах и нет возможности пойти в зал, выполняю утром ряд упражнений. Так, утром я делаю пять вариаций планки: лицом вверх, на ногах и одной руке, на одной ноге, в движении, звезда. Мне кажется, планка - это универсальное упражнение для всех групп мышц. Но обязательно вначале нужно немного размяться, а после планки сделать минимальную растяжку", - добавила Гомонова.

Не стоит забывать о спорте / instagram.com/anna_gomonova_official

Также можно делать вакуум на живот. Будьте осторожны при выполнении, сперва посмотрите на YouTube видео с техникой выполнение и внимательно изучите. Хорошо раз в сезон проходить курс массажа, чтобы тело было благодарно вам за заботу и здоровье!

"Когда у тебя красивая ухоженная кожа, ты чувствуешь себя лучше, а значит и стройнее. Поэтому советую делать скрабы для тела, а также используйте увлажняющие крема после душа", - подытожила модель.

Анна Гомонова рассказала, как быстро привести свое тело в порядом / instagram.com/anna_gomonova_official

Вас также могут заинтересовать новости: