У актера есть внебрачный сын / instagram.com/logai.arthur

Украинский актер, звезда сериала "Моя улюблена Страшко" Артур Логай впервые на всю страну заявил, что у него есть внебрачный сын.

В прямом эфире шоу "Танцы со звездами" он рассказал, что шесть лет назад познакомился с девушкой, с которой у него очень быстро завязались отношения. Так, они начали вместе жить и у них родился сын Герман. Но вскоре пара рассталась.

Сейчас Артур женат и воспитывает с супругой Евгений двухлетнего сына Льва. Актер говорит, что его сыновья знакомы и никто из них не страдает.

"Какие бы обстоятельства не были в жизни у взрослых, ребенок всегда должен чувствовать, что его любят и что он важен для обоих родителей. И мне хочется думать, что я хороший отец", - сказал Логай.

Читайте такжеАктер Артур Логай: На "Танцах со звездами" мы будем повышать планку, чтобы нас не могли догнатьКто такой Артур Логай

Артур Логай - украинский актер, который дебютировал в сериле "Колдуньи". В 2014 году он принимал участие в шоу "Х-фактор" и был в команде грузинской певицы Нино Катамадзе. 

Популярность обрел после съемок в таких проектах как "Большие вуйки", "Коп из прошлого", "Моя улюблена Страшко", "Громада".

Вас также могут заинтересовать новости: