Бритни Спирс выходит замуж / instagram.com/britneyspears

39-летняя американская поп-певица Бритни Спирс, которая недавно приняла решение покинуть Instagram, снова вернулась.

Звезда после помолвки с 27-летним профессиональным бодибилдером Сэмом Асгари опубликовала в социальной сети несколько роликов со странными танцами под песни Ленни Кравица.

"Некоторые кадры из моего отпуска на выходных, чтобы отпраздновать мою помолвку с моим... черт возьми... женихом... Я до сих пор не могу в это поверить! Я не могла долго держаться подальше от Инстаграмма, так что я уже вернулась", - подписала кадры Бритни.

Напомним, пара вместе уже почти пять лет - Бритни Спирс познакомилась с танцором и персональным тренером Сэмом Асгари на съемках клипа на свою песню Slumber Party в 2016 году.

Читайте такжеМногодетная мама: Эшли Грэм оказалась беременна двойнейО помолвке они сообщили после неожиданного поворота в судебной тяжбе Бритни Спирс с ее отцом. Так, Бритни избавили от опеки отца.

Для певицы это будет уже третий брак - впервые она вышла замуж за друга детства Джейсона Александра (пара разошлась через 55 часов), а во второй раз она три года была замужем за Кевином Федерлайном, который отсудил у нее право опеки над двумя их детьми.

Вас также могут заинтересовать новости: