Тодоренко раскритиковали в сети / instagram.com/reginatodorenko

Украинская телеведущая, которая последние несколько лет живет и работает в РФ, Регина Тодоренко поделилась в своем инста-блоге пикантной фотографией.

Девушка устроила себе мини-фотосессию в бежевом белье, сидя на кровати с белоснежной постелью. Звезда распустила свои волнистые локоны и продемонстрировала стройную фигуру.

"Как и обещала, фото в белье. Повышаем охваты. Делимся впечатлениями. Отнеситесь к этому посту с юмором, но я и, правда, перестала понимать политику Инстаграмм. Хуже всего в моем аккаунте заходят фото с детками, которым нужна помощь. Неужели только таким способом, раздеваясь, оголяясь, можно привлечь умную адекватную аудиторию к чему-то хорошему?", - подписала фото Регина.

Видео дня

"Не очень получилось фото. Обычно ваша фигура выглядит лучше", "Умную вряд ли привлечете трусами", "Сейчас только полуголые фото заходят. Чем сексуальнее, тем лучше. Деградация на лицо", "Да, к сожалению сейчас все только через какой-то хайп", "Фотограф не доработал, интерьер подавляет", - пишут поклонники в комментариях.

Напомним, ранее заплаканная Регина Тодоренко сделала откровенное признание.

Читайте также"Малышка на миллиард": Юлия Мендель снялась в соблазнительной фотосессии без бельяЧем известна Регина Тодоренко

Тодоренко несколько раз попадала в громкие скандалы. Она была ведущей программы "Орел и Решка". Регина рассказала, что золотой карты на самом деле не существует. Тогда разгорелся скандал вокруг выступления Регины.

Также она высказывалась о домашнем насилии во время интервью. Тогда Тодоренко сказала: "А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?" После этого в Instagram блогера появились сотни негативных комментариев.

Также известно, что Регина вышла замуж за российского певца Влада Топалова. В браке у них родился сын Майкл.

Вас также могут заинтересовать новости: