Подозреваемый изнасиловал подростка в заброшенном доме / anthonycarbonepersonalinjurylawyer.com

Парень в Сумской области в заброшенном доме изнасиловал 14-летнюю девушку. Подозреваемый представился полицейским.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Сумской области.

По данным правоохранителей, нападение произошло в феврале текущего года. Компания подростков гуляла в одном из заброшенных домов.

Видео дня

24-летний мужчина представился полицейским, чтобы прогнать подростков. Когда пострадавшая выходила из здания, то за руку ее схватил подозреваемый и заставил вернуться в дом.

Читайте такжеНа Черниговщине мужчина, пытавшийся изнасиловать девочку, забаррикадировался от полиции (фото, видео)Мужчина сначала уговаривал девушку заняться с ним сексом, но когда она отказалась, то изнасиловал ее.

Действия подозреваемого квалифицировали по части 3 статьи 152 "Изнасилование несовершеннолетнего лица" Уголовного кодекса Украины. Ему грозит лишение свободы на срок от семи до 12 лет.

Как ранее сообщал УНИАН, в Днепропетровской области расследуют обвинения в адрес мужчины, который мог годами насиловать собственных детей.

В преступлениях 44-летнего украинца обвинила его бывшая жена. По словам женщины, начиная с 2016 года ее дети-подростки 12, 14 и 17 лет регулярно подвергались сексуальному насилию со стороны отца.