По словам знакомой пострадавших, грабитель разбил окно и влез в дом, где стал издеваться над 13-летним мальчиком / фото facebook.com/katerina.golovachova.7

В Днепре неизвестный грабитель забрался в частный дом, избил 13-летнего мальчика и украл домашнего кота.

Об этом случае на своей странице в Facebook рассказала жительница Днепра, подписанная как Екатерина Головачева. Женщина утверждает, что ограбили дом ее знакомых в Диевке в Новокодакском районе города. Кроме того, накануне у них сбежала собака.

Читайте такжеЖуткая авария в Днепре: маршрутка влетела в эвакуатор, есть жертвы (фото, видео)"У моих друзей, у которых вчера сбежала немецкая овчарка, сегодня ограбили дом. Именно ограбили: разбили окно, избили ребенка, который там находился, взяли все, что хотели и в придачу отобрали кота", - написала Головачева.

Видео дня

По ее словам, мальчика "пытали": "били булыжником и ногами по голове, требовали показать, где деньги и золото", а вора пока так и не поймали. Кот, судя по фото, выложенными Головачевой, породистый.

"На скрине избитый ребенок, ему 13 лет. Ему оказывают мед помощь. Черепно-мозговая травма, перелом челюсти", - также сообщила женщина, приложив к посту скриншот переписки.

фото facebook.com/katerina.golovachova.7
скриншот facebook.com/katerina.golovachova.7

Вас также могут заинтересовать новости: