нак подбегает к девушке и начинает изо всех сил лупцевать ее по голове / скриншот

В одном из спальных кварталов Харькова местный житель избил девушку на глазах у свидетелей.

Видео инцидента очевидцы выложили в сеть.

На кадрах видно, как юноша подбегает к девушке и начинает изо всех сил лупить ее по голове. В ответ потерпевшая пыталась защитить лицо руками, но сила ударов нападавшего заставила ее склониться.

Даже когда девушка села на землю, спрятав голову, злоумышленник не унимался и продолжал бить жертву по голове и другим частям тела. А потом ударил с размаха ногой в лицо и потянул ее за волосы.

Свидетелями происшествия стала группа подростков. Однако молодчику сопротивления не оказывали, а пассивно наблюдали за избиением девушки.

Впоследствии в сети появилось видео с якобы раскаянием парня. Авторы ролика утверждают, что тот такое причинял и другим девушкам: "Извиняйся перед девушками. Кого ты обидел? На*уя? Извиняйся перед всеми! Да ты всех пи*диш девушек. Всех!"

"Извини меня, пожалуйста, тоже за то, что я тебе ... сломал нос, да. Больше такое не повторится", – повторяет злоумышленник после слов девушки, перед которой якобы просит прощения.

В МВД отреагировали на избиение девушки несовершеннолетним

Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко отреагировал на жуткий инцидент в Харькове, где несовершеннолетний парень избил девушку. 11 июня обидчик напал на несовершеннолетнюю подругу и бил ее ногами.

Как написал Геращенко на своей странице в Facebook, что извергу всего 16 лет. Он, скорее всего, решил самоутвердиться с помощью жестокого избиения девочек.

Заместитель министра внутренних дел рассказал, что изверг уже просил прощения перед пострадавшей девушкой, но на этом история не закончится.

"16-летняя мразь в Харькове решила самоутвердиться. Сначала его поймали сверстники и заставили, стоя на коленях, извиняться перед избитыми ими девушками. А теперь еще придется ответить и перед законом и получить судимость", – заявил Геращенко.

Он возмутился не только жестокостью подростка, но и равнодушием сверстников девушки, которые спокойно наблюдали за тем, как ее бьют.

Обратите внимание! Группа "друзей" девушки даже не попыталась заступиться за нее. Единственный, кому было не безразлично на страдания пострадавшей, это – маленькая собака, которая лаяла на обидчика.

Геращенко добавил, что следователи полиции, прокурор и суд будут расследовать дело. 

Вас также могут заинтересовать новости