Пассажира одного из авто с тяжелыми травмами доставили в реанимацию / gk-press.if.ua

Об этом корреспонденту УНИАН сообщила руководитель отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Житомирской области Алла Ващенко.

По ее словам, авария произошла 28 октября около 16.10 на 123 км автодороги Киев-Ковель-Ягодин между селами Осиповка и Шевченково.

Удалось выяснить, что на автодороге столкнулись автомобиль «SkodaOctavia», которым управлял 41-летний житель г. Овруча, который двигался в направлении Киева, и автомобиля «Hyundai Accent», за рулем которого был 43-летний житель г. Днепр, который двигался в направлении Коростеня.

Видео дня

Читайте такжеВ Днепре столкнулись маршрутка и грузовик: 14 человек пострадало

В результате ДТП водители автомобилей погибли на месте происшествия. Пассажир автомобиля «Hyundai Accent», 12-летний подросток - житель Киевской области, с тяжелыми травмами доставлен в реанимацию в Малине.

Открыто уголовное производство по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается выяснение причин и обстоятельств происшествия.