Проводится проверка ДТП / фото: полиция Сумской области

В Сумах три пешехода пострадали в дорожно-транспортных происшествиях с участием двух автомобилей.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Сумской области в Facebook.

Читайте такжеНа дорогах Украины в течение праздничных выходных погибли более полусотни человек, травмированы 255

Видео дня

Так, 2 мая около 15:30 на улице Прокофьева 42-летний водитель автомобиля Chevrolet Aveo допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 14-летнего парня доставили в больницу с ушибами поясничного отдела позвоночника и мягких тканей правой голени.

Через 20 минут при таких же обстоятельствах, а именно на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Петропавловской, 64-летний водитель автомобиля Renault Kangoo совершил наезд на двух пешеходов - 19 - и 20-летних девушек.

На место события также были вызваны врачи, которые доставили пешеходов с повреждениями коленного сустава и ушибами тазобедренного сустава в медицинское учреждение.

В обоих случаях патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу Сумского отдела полиции. Проводится проверка.

Как сообщал УНИАН, в Киеве возле Дворца «Украина» произошло ДТП с участием двух автомобилей. Toyota RAV4 на перекрестке не разминулась с полицейским Mitsubishi Outlander XL.