Анастасия Приходько хочет стать нардепом в новой Раде / фото: Facebook/Анастасия Приходько

Певица Анастасия Приходько заявила о намерении баллотироваться на внеочередных выборах в Верховную Раду на мажоритарном избирательном округе от партии "Батькивщина".

Об этом она сообщила в видеообращении, опубликованном на своей странице в Facebook.

Читайте такжеОля Полякова пригласила известную украинскую ведущую в свою партию (видео)

Видео дня

Она объяснила, что решила не идти в Раду по списку партии, поскольку хочет честно попасть в парламент, получив поддержку людей по мажоритарному округу. В каком именно округе она будет баллотироваться, Приходько пообещала сообщить позже.

Кроме того, певица в своем Instagram похвасталась, что вместе со своим адвокатом Иваном Кличановским выиграла суд у команды бывшего президента Украины Петра Порошенко. Речь идет о судебной волоките из-за предвыборного ролика экс-президента, в котором, по словам Приходько, ее сняли обманом.

"Иван Кличановский выиграл вместе со мной суд против команды П.Порошенко где в судебном порядке мы должны получить 260.000 гривен", - отметила певица.

Как сообщал УНИАН, в октябре 2018 года Анастасия Приходько объявила о завершении карьеры артистки и намерении стать политиком. Она заявила, что присоединяется к команде лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко.